Ano Letivo 2017-2018

Ensino Básico (1º Ciclo)

Ano/TurmaDiretor(a) de TurmaHorário de Atendimento
1ºAVanessa Silva2ª Feira (16:00-16:30)
1ºBMarta Vassalo2ª Feira (16:00-15:00)
1ºCGeorgina Pereira2ª Feira (14:00-15:00)
1º 2ºDSofia Sousa3ª Feira (15:00-16:00)
2ºASandra Fernandes2ª Feira (16:00-16:30)
2ºBRita Páscoa3ª Feira (16:00-16:30)
2ºCSandra Marta2ª Feira (16:00-16:30)
2ºDMargarida Fajardo3ª Feira (16:00-16:30)
3ºALurdes Alves2ª Feira (08:30-09:30)
3ºBGlória Santos3ª Feira (10:30-11:00)
3ºCSandra Pam2ª Feira (09:30-10:30)
3ºDSónia Maio2ª Feira (16:00-16:30)
4ºAVera Picado5ª Feira (08:30-09:30)
4ºBRosário Ribeiro5ª Feira (09:30-10:30)
4ºCVírginia Rebelo3ª Feira (11:00-12:30)
4ºDHelena Albergaria3ª Feira (12:30-13:30)

Ensino Básico (2º e 3º Ciclo)

Ano/TurmaDiretor(a) de TurmaHorário de Atendimento
5ºADiana Carregado3ª feira (10:45-11:30)
5ºBAdelaide Ramos3ª feira (10:45-11:30)
5ºCCristina Marques3ª feira (10:00-10:45)
5ºDIsabel Godinho4ª feira (10:00-10:45)
5ºEIsabel Godinho4ª feira (10:45-11:30)
6ºAJúlio Pereira4ª feira (10:45-11:30)
6ºBGilberto Rua4ª feira (10:00-10:45)
6ºCCristina Sabino3ª feira (09:00-09:45)
6ºDPiedade Gralha4ª feira (10:00-10:45)
6ºEPiedade Gralha4ª feira (10:00-10:45)
7ºAFernanda Gomes2ª feira (17:00-17:45)
7ºBFernanda Rodrigues2ª feira (10:45-11:30)
7ºCIsabel Santos2ª feira (11:45-12:30)
7ºDHelena Antunes5º feira (14:15-15:00)
7ºEAnabela Leal3ª feira (16:00-16:45)
7ºFIsilda Mendes3ª feira (10:45-11:30)
7ºGMª João Valério4ª feira (16:00-16:45)
8ºAVitória Martins4ª feira (10:45-11:30)
8ºBVera Saraiva3ª feira (14:15-15:00)
8ºCRita Penteado5ª feira (10:45-11:30)
8ºDSandra Vidal6ª feira (09:00-09:45)
8ºEFernanda Galvão4º feira (14:15-15:00)
8ºFSandra Almeida2ª feira (16:00-16:45)
9ºARosário Pacheco4ª feira (10:00-10:45)
9ºBLeonor Colaço6ª feira (11:45-12:30)
9ºCCarmen Moita3ª feira (10:45-11:30)
9ºDCristina Caramona5ª feira (09:00-09:45)
9ºEHelena Pinto5ª feira (09:00-09:45)

Ensino Secundário

Ano/TurmaDiretor(a) de TurmaHorário de Atendimento
10º AV1Isabel Maria Brito5ª Feira (11.45-12.30)
10º CT1Virgínia Maria Mendonça5ª Feira (14.15-15.00)
10º CT2Brian Ricardo4ª Feira (12.30-13.15)
10º LH1Isabel Maria Belchior4ª Feira (10.45-12.30)
10º SE1Sandra Maurício5ª Feira (10.45-11.30)
7º CEFRBFernanda Galvão6ª Feira (11.45-12.30)
8º CEFOiAnabela Silva6ª Feira (14.15-15.00)
10º PGD1Carlos Miguel Cunha6ª Feira (11.45-12.30)
10º PGD2Carlos Miguel Cunha2ª Feira (10.45-11.30)
10º PGPS1Arnaldo José Rolo3ª Feira (10.45-11.30)
10º PGPS2Cláudio M. Pinheiro5ª Feira (13.30-14.15)
10º PMMónica Cristina Milheiro6ª Feira (16.00-16.45)
10º PTLuís Moura5ª Feira (15.15-16.00)
10º PTAIJoão Inácio Ribeiro2ª Feira (15:15-16:00)
10º PTASMaria Helena Lopes4ª Feira (10:00-10:45)
10º PTCPHelena Maria Pereira4ª Feira (10:00-10:45)
11º AV1Ana Cristina Costa4ª Feira (09:00-09:45)
11º CT1Afonso M. Mendonça5ª Feira (10:00-10:45)
11º CT2Manuela Maria Seguro5ª Feira (10:45-11:30)
11º LH1António Carvalho3ª Feira (10:00-10:45)
11º LH2Ana Paula Franco4ª Feira (12:30-13:15)
11º SE1José Eduardo Henriques5ª Feira (09:00-09:45)
11º PGDMónica Isabel Capitão4ª Feira (11:45-12:30)
11º PGPSLuís Moura5ª Feira (12:30-13:15)
11º PMCélia Dias2ª Feira (17:00-17:45)
11º PTAdriano Teixeira6ª Feira (14:15-15:00)
11º PTAIMaria Conceição Pinto5ª Feira (08:15-09:00)
11º PTASÂngela Maria Mota3ª Feira (10:00-10:45)
11º PTCPCristina Maria Dias5ª Feira (11:45-12:30)
12º AV1Susana Sanches6ª Feira (10:00-10:45)
12º CT1Ana Paula Franco3ª Feira (10:45-11:30)
12º CT2Laura Barroso3ª Feira (13:30-14:15)
12º LH1Jorge Silva4ª Feira (16:00-16:45)
12º SE1João Maria Ribeiro5ª Feira (10:00-10:45)
12º PGD1Maria Lurdes Domingues5ª Feira (09:00-09:45)
12º PGD2João Paulo Cardoso3ª Feira (08:15-09:00)
12º PGPSMaria Cristina Pereira4ª Feira (11:45-12:30)
12º PMFátima Simão Rodrigues3ª Feira (10:45-11:30)
12º PTAnabela Alves Tavares5ª Feira (10:00-10:45)
12º PTAIAnabela Alves Tavares5ª Feira (10:45-11:30)
12º PTASAnabela Maria Moura5ª Feira (10:45-11:30)